Ерлыкова Надежда Андреевна

Ерлыкова НЛичная страница педагога Ерлыковой Надежды Андреевны

Я родилась в Приморском крае 13ноября 1951года. Мой отец прослужил в морфлоте семь лет, а вообще он коренной сибиряк. Здесь я пошла в 1959 году в первый класс. Но после смерти матери в 1964 году переехали в Красноярский край к родителям отцам. Среднюю школу закончила в 1969 году. В этом же году стала работать контролёром-кассиром в сберкассе. Но сидячая работа мне не нравилась. Всё же проработала три года. А когда мне предложили пойти работать в школу, то охотно согласилась. Вот здесь мне и пригодились и моя неуёмная энергия, и активная жизненная позиция, и умение находить общий язык с детьми, с которыми ходили в походы даже в соседние деревни, проводили всевозможные мероприятия, но особенно нравились спортивные. В 1974 году поступила в Иркутский педагогический институт иностранных языков, который закончила в 1980 году. В этом же году переехали на постоянное местожительство в Майское. И вот уже тридцать восьмой год работаю в МБОУ Майская СОШ № 15.

Методические разработки педагога

Награды, грамоты педагога