Работа с одаренными детьми

Всероссийская Олимпиада школьников (ВсОШ)

Стипендия главы района

ON 18.09.2018 12:20.

Уважаемые учащиеся!

До 8 октября 2018 года можно подать документы на получение стипендии и премии Главы района.
Стипендия  и премия присуждается в целях материального стимулирования и оказания социальной поддержки обучающимся, достигшим значительных успехов в районных, краевых, всероссийских мероприятиях. Ежегодно присуждаются стипендии и премии Главы Енисейского района по направлениям: естественные науки, технические науки, гуманитарные науки, область физической культуры и спорта, область художественного творчества.
Пакет документов на кандидата на Стипендию, Премию, который в обязательном порядке должен содержать:
1) Ходатайство заявителя с точным указанием:
    вида Стипендии, Премии, на которую претендует кандидат,
    ФИО кандидата полностью,
    паспортных  данных,  даты рождения кандидата,
    полного домашнего адреса (индекс, район, поселок, улица, дом),
    контактного телефона кандидата,
    класса, наименования учреждения района в соответствии с Уставом учреждения,
    адреса, телефона контактного лица учреждения района, в котором обучается кандидат.
Ходатайство оформляется на бланке учреждения района, в котором обучается кандидат.
2) Полную характеристику и оценку  достижений кандидата за текущий учебный год. К характеристике должны быть приложены:
    копии дипломов, почетных грамот и других документов, подтверждающих успехи кандидата;
    копии письменных проектов или исследовательских работ кандидата;
    копии рецензий/отзывов научных руководителей на представленные исследовательские работы;
    1 и 2 страницу Устава учреждения района, которое ходатайствует о присуждении Стипендии, Премии, с действующим наименованием учреждения.
Все документы в обязательном порядке должны быть подписаны и заверены руководителем учреждения района, в котором обучается кандидат.
3) 2 фотографии кандидата размером 3.5×4.5 см.
4) Согласие на обработку персональных данных.

Заседание комиссии

7 октября 2018 года состоялось заседание комиссии школьного этапа отбора кандидатов на присуждениестипендии Главы Енисейского района, выплате единовременной денежной премии одарённым учащимся Енисейского района. По заявленым требованиям на присуждение стипендии главы Енисейского района из нашей школы не прошел ни один кандидат.